: Детский сад № 183 г. Красноярск - отдых и оздоровление

Отдых и оздоровление http://www.fpkk.ru/profputevka/

Желающие воспользоваться путевками в санатории:

Белокуриха, Саянская благодать (Абаза), Березка, Тесь, Карачи, Адлер

Могут подать заявление в профсоюзную организацию ТОО Свердловского района.

Необходимо обязательно приложить справку о состоянии здоровья и решение о необходимости санаторно-курортного лечения.

Обращаться к председателю первичной профсоюзной организации в МАДОУ  Вашевой Анне Михайловне

Время думать о путевках

Оздоровление и отдых трудящихся является одним из важных направлений в профсоюзной работе. Для членов профсоюзов существуют преференции в организации и приобретении путевок в профсоюзные здравницы страны.
Федерация профсоюзов Красноярского края в течение многих лет взаимодействует с ЗАО СКО ФНПР «Профкурорт» по распространению профсоюзных путевок. В результате этого сотрудничества мы имеем возможность предложить путевки в лучшие из профсоюзных санаториев Кавказских Минеральных вод, Черноморского побережья и Средней полосы России. Сейчас у профсоюзов 374 здравницы в 65 регионах страны – от Калининграда до Дальнего Востока.
Количество новых предложений по программе ФНПР «Профсоюзная путевка» постоянно растет. Новые объекты на Черноморском побережье России и в Средней полосе уже получили высокую оценку отдыхающих.
Сегодня можно оздоровиться и в санаториях ближнего и дальнего зарубежья. Абхазия, Украина, Белоруссия, Латвия, Чехия — вот далеко не полный перечень стран, где можно отдохнуть и поправить здоровье.
Лучшее время для оздоровительных и лечебных туров – осень и зима. В это время организму просто необходимо восстановить свои силы и получить заряд энергии и бодрости. К тому же после прошедшего летнего пика отпусков всегда проще найти подходящий вариант лечебного тура с комфортом размещения по более доступной цене.
Для членов профсоюзов, приобретающих путевки в профсоюзные здравницы, эта задача нетрудная, а скидка 20 % на путевки в лучшие санатории России, сотрудничающие с ЗАО СКО «Профкурорт», без сомнений, — весьма приятный аргумент при выборе качественного лечения и комфортного отдыха. Существенно экономит семейный бюджет и то обстоятельство, что скидки предоставляются и близким родственникам.
В стоимость путевки входит лечение, питание и размещение. Из нашего края за четыре года по профсоюзным путевкам оздоровилось около 300 членов профсоюзов и членов их семей. На первый взгляд, это немного, но надо учитывать, что наш регион находится далеко от санаториев, расположенных в Минеральных водах и Черноморском побережье. К сожалению, высокие цены на билеты до места отдыха многим работникам не позволяют воспользоваться даже льготными путевками.
Сейчас самое время заняться сбором заявок на путевки на 2021 год. Чем раньше отправим заявки в «Профкурорт», тем больше шансов получить нужную путевку — ведь стоимость путевок зависит от санатория, категории забронированного в нем номера, срока пребывания и времени года.