: Детский сад № 183 г. Красноярск - профсоюзная жизнь

ДОКЛАД ЛЮДМИЛЫ ВАСИЛЬЕВНЫ КОСАРЫНЦЕВОЙ НА КРАЕВОМ АВГУСТОВСКОМ ПЕДАГОГИЧЕСКОМ СОВЕТЕ 2021

С текстом доклада можно ознакомиться здесь.

Будь здоровым и активным с Профсоюзом!

В 2021 году Профсоюз объявил тематический Год «Спорт. Здоровье. Долголетие».

Большую часть времени многие работники образования и обучающиеся проводят в помещении, и лишь часть из них систематически занимается физкультурой и спортом. Высокая учебная нагрузка и малоподвижный характер работы приводят к ухудшению здоровья, эмоциональному выгоранию, снижению стрессоустойчивости.

Здоровье – безусловная ценность человека, забота о нём всегда актуальна. Именно поэтому мероприятия Года направлены на формирование потребности в ведении здорового, активного образа жизни, в занятиях физической культурой и массовым спортом.

Наш коллектив принял участие в краевом фотоконкурсе

конкурсе Общероссийского Профсоюза образования "Профсоюзные дед Мороз и Снегурочка 2020"!

Поздравляем с Победой!

"Когда мы едины, мы не победимы!"

2019 г. сплав по р. Мане

Сотрудники  нашего сада  дружно отдыхают под девизом: "Когда мы едины , мы непобедимы!"

Спортивный фестиваль среди сотрудников МБДОУ

Свердловского района г. Красноярска

«Чтобы жизнь была ПРЕКРАСНОЙ и работа БЕЗОПАСНОЙ».

Наш профсоюзный Первомай -2018

1 мая в День международной солидарности трудящихся по всей стране трудящиеся вышли на организованные профсоюзами митинги и шествия, чтобы выразить свои требования к властям и работодателям под главным девизом:«За достойную работу, зарплату, жизнь!».

26 августа

Наш детский сад принял участие в ежегодной районной Выставке цветов и садово - огороднической деятельности и занял

в номинации "Дачная икебана"

19 мая наши сотрудники приняли участие в спортивном фестивале среди сотрудников МБДОУ

Свердловского района г. Красноярска

"Праздника песни и строя"

Наш профсоюзный Первомай

«За достойную работу, зарплату, жизнь!».

26 апреля

Участие  сотрудников детского сада  в фестивале самодеятельного творчества работников образовательных организаций Свердловского района города Красноярска

"Творческая встреча -2017"

Итоги конкурса на лучший сайт/страницу местной и первичной организации Профсоюза смотреть

мир, май, труд

1 мая 2016г.

27 апреля

Хореографический ансамбль нашего детского сада "Звезды нового века", принял участие в фестивале самодеятельного творчества работников образовательных организаций Свердловского района города Красноярска "Творческая встреча -2016"

18 марта

Коллектив принял участие в митинге, который демонстрировал единение и солидарность с народом Крыма!

«  Июль 2024  »